Фильтры
Отзывы о товарах
Олег
Кто мог подумать, что все так хорошо упакуют. За это спасибо компании. До этого тоже ставили технониколь и тогда все понравилось. Тут в новом доме тоже решили ее ставить. Качество у нее классное, в старом доме, что только с ней не происходило, все выдержала.
Арина
Монтаж прошел где-то 2 месяца назад, погода все время была солнечная лето же. И тут наконец-то дождь пошел, еще и реально сильный ливень. Протечек не заметили, и вообще думаю, что их не будет. Черепица крепкая сама по себе.
Полина
Красный мой любимый цвет и я была счастлива, когда нашла черепице в таком оттенке. Теперь обожаю свою крышу, считаю, это было мое лучшее решение.
Василиса
Обожаю обновлять дом, но как то не думала, что в один день придется менять всю крышу из-за огромной щели. Но меня это не испугала, спокойно решила посмотреть в интернете, и приглянулся мне этот интернет. Повезло мне с этим, магазин добросовестный и работают профессионалы.
