Новый вид металлочерепицы Металл Профиль

30 октября 2020

В то время, как у конкурентов уже давно расширился ассортимент профилированной кровельной продукции, производственная компания Металл Профиль не спешила выпускать новинки. Однако, в этом году выпустила сразу 2 новых формы для металлочерепицы.

Долгожданное расширение ассортиментной линейки Компании Металл Профиль, ввод новых профилей: металлочерепицы МОНТЕКРИСТО и металлочерепица ТРАМОНТАНА.

Профиль МОНТЕКРИСТО идеально имитирует натуральную черепицу

Как название профиля металлочерепицы МОНТЕКРИСТО, так и его внешний вид, переносят нас в романтическую эпоху замков, дворцов, глиняных крыш. Симметричное исполнение профиля делает его роскошным и узнаваемым. Обрезная кромка по контуру волны добавляет профилю сходства с натуральной черепицей.

Необычный профиль Трамонтана подойдет для современных архитектурных решений

Профиль металлочерепицы ТРАМОНТАНА благодаря своему уникальному виду и форме волны, похожей на горные хребты, придают кровле оригинальное звучание среди стандартных кровель.

Исполнение новых форм в фирменных покрытиях Компании Металл Профиль, таких как VikingMP®E, PURMAN®, COLORCOAT®PRISMA, NORMANMP®, PURETAN®, CLOUDY®, AGNETA® стирает границы между металлочерепицей и натуральной черепицей, а так же добавляет эксклюзива и роскоши дому.

Отличительной особенностью прокатной линии стала возможность выбора высоты профиля и шага волны (см. таблицу), что дает большое количество вариаций для любого клиента!

Технические характеристики новинок от Металл Профиль

** S/M/X – высота ступеньки 25/30/35 мм, L – длина ступеньки 400 мм. Возможны любые варианты исполнений.

Все комплектующие для металлочерепицы МОНТЕКРИСТО и ТРАМОНТАНА аналогичны остальным профилям из ассортимента Компании.

Rooffasad.ru

Поделиться в социальных сетях:

Рабочий

У вас есть вопросы ?

Заполните форму и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время. И проконсультируем Вас по всем интересующим вопросам.