Фильтры
Отзывы о товарах
Ефим
Монтаж супер простой, думал сначала, что придется покупать дополнительно ленту, чтобы все это приклеить. В итоге оказалось, что задняя сторона липкая и сама держится прочно, просто так не сорвешь.
2022-05-30
Светлана
Очень хорошая мембрана.
Большой намотки, как и было написано в описании.
Тянется хорошо, липкость тоже хорошая. Однозначно рекомендую и буду всем советовать
2022-07-14
Наталия
Здравствуйте. Доставка быстрая, но можно было упаковать дополнительно.
2022-05-02
Мирослава
Замечательная штука!!! Клеить одно удовольствие ни пузырей, ни морщин, супер! Оклеила лоджию. Теперь ничего не мешает. Изолирует хорошо. Результатом довольна. Однозначно рекомендую!
2022-01-06
