Москва, Волоколамское шоссе 142, офис 606, 6 этаж
ПН-ПТ 09:00-18:00; СБ 09:00-15:00
+7 495 540-53-70
Закрытие торцов от попадания влаги и гниения под кровлей, особенно во время осадков и непогоды. Края заглушки Стинержи Стальной Шелк плотно прилегают к кровле, не оставляя открытых пространств.
Цинковый слой защищает не только поверхность заглушки, но и справляется с задачей по обереганию черепицы от протечек и внешних повреждений. Разноцветная палитра поможет подобрать точный цвет под металлочерепицу, создавая иллюзию одной цельной черепицы.
При данной защите изделие прослужит долгое время, а производитель дает гарантию идеального внешнего вида на 10 лет и 25 лет на отсутствие явных повреждений, то есть коррозии.
Отличная защита кровли, особенно в зимний сезон. Предотвратила сырость под крышей.
Когда заказывал черепицу, консультант предложил сразу купить доборные материалы, чтобы не ждать потом доставку. Хорошо, что посоветовал мне сразу, так и правда, оказалось удобней.
Быстренько прикрутили конек после того, как черепица была уже смонтирована. Максимально удобное изделие, зато теперь защити от мусора и влаги.