



Москва, Волоколамское шоссе 142, офис 606, 6 этаж
ПН-ПТ 09:00-18:00; СБ 09:00-15:00
+7 495 540-53-70Темно-коричневый цвет считается довольно актуальным на сегодняшний день. Совместно с фактурным профилем создается полное впечатление натуральной древесины.
Сайдинг не подвержен тепловым расширениям, он сохраняет первоначальную форму даже при резкой смене погодных условий. Изделию не нужен, какой-либо дополнительный уход, но при необходимости легко моется небольшим напором воды.
Сайдинг обеспечен высокой ударопрочностью, а диапазон перепадов температуры может варьироваться от -80 до +80.
Классно что материал оказался довольно экономичным и мусора много не осталось после монтажа.
По большей части внимание обращал я больше на характеристики и защиту дома сайдингом и поэтому цедрал так понравился.
Меня сразу заинтересовал цвет, так как получается полное совпадение с настоящим деревом, да еще и эта фактура, прекрасно, слов нет.