Фильтры
Отзывы о товарах
Олег
Если у вас есть человек которого вы всем сердцем не любите и желаете ему мучений-смело дарите эту плитку. Он с ума сойдёт, пока отлепит бумагу от самой плитки, все руки, всё вокруг у него будет в клею. Браво! Мне ещё ни разу не попадались такие чудесные вещи, удивительно просто!
Марина
Плитки хорошие, но лучше устанавливать дополнительно на что то, мы просто тупанули с материалами доборными. Пришли быстро, хорошо упакованы. Цвет немного отличается, но это не категорично..
Рита
Фасадная плитка хорошего качества. Упакованы тоже очень хорошо в двойную плёнку ( каждая картина отдельно и 3 вместе) плюс коробка.
Наталья
Плитки брюгге брик очень хорошие не тянутся как у других поставщиков единственное посоветую не берите дешевку если не хотите быть в клею я уже на такие напоролась поэтому пришла на руффасад за нормальным качеством. урок на всю жизнь усвоила что не надо экономить на строй материалах. спасибо любимый магазин!
