



Москва, Волоколамское шоссе 142, офис 606, 6 этаж
ПН-ПТ 09:00-18:00; СБ 09:00-15:00
+7 495 540-53-70Серый оттенок панели представлен в виде приглушенно-белого цвета с лёгким серым контрастом, что создаёт эффект крашеного кирпича. Фасад с таким цветом обретает современный и свежий вид, что позволяет создать красивый и классический интерьер.
При создании этого оттенка, специалисты снимали слепок с настоящего кирпича, благодаря чему получилось добиться максимальной схожести с настоящим материалом, при этом сохранив все особенности рельефа.
Панель не теряет свой вид при погодных и механических воздействиях, обладает долгим сроком службы и хорошо переносит перепады температур. Также обладает устойчивостью к УФ-лучам и долгим сроком эксплуатации.
Цвет прям очень светло-серого, ближе к белому в общем. Но это не испортило впечатление о фасаде, даже лучше что так вышло.
Вот именно эта модель нравится, так как все очень просто и ничего лишнего не добавлено. Просто белый кирпич и сплошная поверхность без рельефа. Вот это я искал долгое время. Спасибо магазину.
Все здание покрыли этими белыми панелями, а сейчас замечаю, что многие используют несколько разных цветов. Вот теперь думаю, не поспешила ли, может еще заказать другого цвета.