Фильтры
Отзывы о товарах
Марат
Качественно упакованная металлочерепица. Без царапин, сколов. Сборка хорошая. Рекомендую. Только было сложно с установкой, эту дылду еще поднять надо, еще установить, короче минус спина моя, иду за фастум гелем но с хорошей крышей зато.
Мирослава
Дороговат был сайдинг для нас, но ради такой красоты и надежности решили поднакопить и взять цедрал, правильно сделали. И денег оказалось не так жалко, доставили нам его, я аж ахнула от такого, какой красивый.
Дима
Окно которое изготовили на фирме по моему заказу было выполнено профессионально и в оговоренные ранее сроки. Команда которая работала отнеслась к выполнению заказа с уважением к клиенту и соблюдению всех стандартов по качеству изделия. Спасибо.
Петр
Очаровательная плитка, смотреть на неё - одно удовольствие)
