Фильтры
Отзывы о товарах
Владислав
Такая заглушка стоит уже лет 6, если я не ошибаюсь. Мусор в нее не летит и еще ни разу не было влаги под коньком. Короче нормальная заглушка.
2021-06-14
Полина
Если хотите блистать всем своей крышей, то стоит и о безопасности тогда тоже позаботиться. Угол для меня обязательный элемент на крыше.
2021-10-13
Артур
Все измерил и сразу заказал. Пока черепицу монтировали, уже успели привезти мою ендову. Я всем доволен, спасибо огромное руффасад.
2022-09-20
Алиса
Со всей крыши легче всего было установить планку. Отводит влагу отлично.
2022-01-09
