Фильтры
Отзывы о товарах
Анастасия
Отдельная благодарность за хорошую доставку, многие пишут, что были задержки, но для меня главное, чтобы черепица пришла целая и без повреждений. Так и случилось, пришла в хорошем состоянии и даже по доставке точно в срок.
Руслан
В общем и целом все понравилось. Черепица гибкая вообще норм под крышу. Не стучит когда дождь это радует. Магазин тоже не плох, решил здесь взять, так как посоветовали мне. В принципе доволен.
Наталья
Магазин считаю, с задачей справился. Менеджер мне все разжевал, так как сама я ничего не понимаю, доставку оформили быстро и привезли в срок. Ничего не беспокоит, черепица стоит уже пять месяцев. Я счастлива, спасибо.
Ксения
Были готовы сразу брать эту черепицу, но как говорится, доверяй, но проверяй. Так что сразу полезли в интернет, чтобы найти все ответы. Отзывы в основном были хорошие, так что сразу заказали. Вот прошло уже три месяца ни разу не пожалели.
