Фильтры
Отзывы о товарах
Ольга
Магазин хороший стоит только быстрее отвечать на звонки, но хорошо, что хоть перезванивают. Черепица понравилась все, как и ожидали, цвет тоже очень привлекательный.
2022-07-23
Ева
Доставка очень долгая - это единственный минус. Черепица хорошая, для нашего дома самое то. Пришла без сколов, вся разметка совпадает, установили брат с мужем очень быстро
2021-11-28
Константин
Нам повезло, черепица оказалась целой, в одном месте был немного с косяком, но незаметно. Устанавливали 5 часов. Инструкция так себе, конечно.
2022-03-09
Варвара
Черепица качественная. Боялись заказывать, тк боялись, что обманут и придет кот в мешке. Нам пришла в отличном состоянии. Все собрали. Смотрится очень аккуратно. За такие деньги это просто находка. Спасибо!
2021-09-17
