Фильтры
Отзывы о товарах
Жанна
Все здорово, и магазин я уже полюбила, в основном все с доставкой заказывали для стройки. Удобно так, зашел, нашел что нужно, заказал и ждешь. Черепица это вообще очень важный элемент, поэтому за нее боялась больше всего. Но все замечательно, еще раз убедилась, что доверять вам можно.
Лолита
Всем советую технониколь, на даче стоит уже пять лет и хоть бы что. Уже и сами понимаете, что за это время черепица пережила все. Качество на высоте, да и цветов на выбор очень много. Цвет дюну рекомендую чисто от себя, выглядит нереально красиво.
Данила
Магазин хороший, менеджеры объясняют четко и профессионально, к этому вопросов нет. Черепицу, как-то давно устанавливали в доме родителей. Сейчас строим дачу и тоже взяли технониколь. Все таки уже проверена так сказать.
Артем Железнов
Пока не коснулся вплотную с вопросом по укрытию крыши дома, даже не предполагал, что есть какая - то мягкая кровля и именно себе буду заказывать черепицу технониколь. Не знаю, кто придумал такой материал, но это просто улет!
