Фильтры
Отзывы о товарах
Инна
Наслаждаюсь теперь видом моего дома, еще эти квадратики такой большой формы идеально подошли. Берите, не ошибетесь.
Евгения
Просто, но в тоже время довольно актуально, если выбирать из всех светлых панелей, мой выбор упал именно на эту модель. Верьте или нет, с момента монтажа, я ни разу не пожалела, что выбрала Деке. Хорошая компания для выбора сайдингов.
Ирина
Со стороны выглядит хорошо, ничего нигде не торчит и вся поверхность гладкая, но рельефная. Слоновая кость мой любимый цвет, поэтому долго его не выбирала.
Вероника
Цветов на выбор у деке море, тем более светлых оттенков (как раз то, что мы искали) Не могли разобраться какой оттенок нужен, по идеи искали просто белый (разницы между ними не вижу) Все таки взяли арктик, выглядит так, как хотели.
