






Москва, Волоколамское шоссе 142, офис 606, 6 этаж
ПН-ПТ 09:00-18:00; СБ 09:00-15:00
+7 495 540-53-70Оттенок панели Ржаной является самым темным цветом в коллекции. Это классический шоколадный оттенок, который будет отлично выглядеть в цоколе. Он хорошо сочетается практически со всеми оттенками, и будет хорошо дополнять коричневую кровлю.
Панель представлена в имитации натуральных скалистых камней. За счёт сложного окрашивания она визуально практически неотличима от настоящего камня.
Уникальная система окраски и сушки панелей делает их инертными, что позволяет им сохранять свой цвет и не выделять вредных веществ. Панель устойчива к ультрафиолетовым лучам и погодным условиям.
Обладает повышенной прочностью за счёт техники изготовления и сроком использования 50 лет.
На доме с более темной крышей смотрится суперски, говорю из личного опыта, сайдинг смонтировали на даче. Спасибо магазину за такие панели фасадные.
Хорошо. Для оформления сарая подошел отлично. Сейчас думаем в доме менять сайдинг, на примете теперь есть Деке.
Эти панели оставили особенные впечатления, раньше, когда я была маленькая, в моем родном доме были кирпичные стены и окрашены они были в такой коричневый оттенок. Установила сейчас этот сайдинг и он меня в детство вернул, смотрю и плакать от счастья хочется.