Фильтры
Отзывы о товарах
Настя
Мастика отличная, приятный персонал у руффасада , доставка, сама она немного твевдовата, но это легко исправить, в принципе все отлично, советую!
2022-05-19
Вадим
Мастика хорошая беру не первый раз. Советую технониколь и руффасад. Единственное нужно заказывать зарании была задержка
2022-02-04
Инна
Заказываю уже 2 раз, мастикой довольна, рекомендую
2022-06-30
Вероника
мне понравилась мастика и цена, опыт работы с мастикой маленький, я только учусь, мне понравилось, сохнет очень быстро,единственное крышка была открытая и внутри пакет получается тоже открытый, как то не очень этот момент понравился, по весу все ок
2022-02-16
