Заглушка конька круглого для композитной черепицы Grand Line брауни
Москва, Волоколамское шоссе 142, офис 606, 6 этаж
ПН-ПТ 09:00-18:00; СБ 09:00-15:00
+7 495 540-53-70Черепица Metrotile MetroRoman имеет лучшее качество и за довольно короткий срок успела приобрести высокую популярность во всем мире.
Черепица изготовлена из стали высокого качества, выдерживает атмосферные перепады давления, в профиле имеет заостренную форму; абсолютно герметична, сделана из дополнительных креплений.
Цвет Айрон-барк это слияние терракотового и коричневого оттенка, в его составе содержится базальт, который придает цвету гладкую, песчаную окраску. Подходит для темных и светлых фасадов.
Простой дизайн и красивый цвет, а про функционал вообще молчу. Все идеально.
Пришлось ждать, пока позвонят, надеюсь, когда в следующий раз буду заказывать черепицу для сарая, такой проблемы не возникнет. Черепица пришла целая и на том спасибо.
Для метротайл цвет айрон-барк уже как классика, вижу черепицу на многих домах именно такого цвета. Людям нравится, ну и мне тоже зашло.