Черепица Технониколь Шинглас Континент Африка
- Производитель: Технониколь Shinglas
- Серия: Континент
- Форма гонта: плитка
- Количество слоев: многослойная
- Размер гонта, м: 1 x 0,349
- Толщина гонта, мм: 3,2
- Кол-во метров в упаковке, кв.м: 1,5
- Вес кг/м2: 25,4
- Вес упаковки, кг: 38,1
- Гарантия (лет): 60
- Цвет:
30 000р. Для заказов до 30 000р. размер
скидки устанавливается индивидуально.
- Производитель Технониколь Shinglas
- Серия Континент
- Форма гонта плитка
- Количество слоев многослойная
- Размер гонта, м 1 x 0,349
- Толщина гонта, мм 3,2
- Кол-во метров в упаковке, кв.м 1,5
- Вес кг/м2 25,4
- Вес упаковки, кг 38,1
- Гарантия (лет) 60
- Цвет коричневый
Шинглас Континент - это коллекция ламинированной трехслойной мягкой черепицы с формой нарезки, имитирующей плитку кровельного сланца, роскошного и благородного материала, используемого в качестве кровельного покрытия на протяжении уже многих веков.
Цвет Африка – это теплая и спокойная коричневая гамма, где оттенки песочного и коричневого цвета, плавно чередуясь между собой, создают легкий градиент, от чего кровельное покрытие выглядит мягким и уютным, передающим атмосферу жаркой африканской саванны.
А особая выразительность и объём достигаются за счёт тройной ламинации и нанесения гранул чёрного цвета нижний слой гонта, которые создают эффект тени и делают каждый лепесток на кровле заметным.
Модель гибкой черепицы Шинглас Континент в цвете Африка станет прекрасным компаньоном к различным цветам и фактурам наружной отделки. Она позволит создать умиротворяющие и изысканные экстерьеры, выгодно подчеркнув все достоинства архитектурных решений и статус владельца.
Наиболее гармоничными станут сочетания данной расцветки кровли со светлыми оттенками фасадной отделки, где приятный взгляду цвет покрытия объединит все элементы строения воедино и сделает общую композицию уютной и свежей, передающей дух колониальной эпохи в Африке.