Фильтры
Отзывы о товарах
Татьяна
Решили поэкспериментировать с цветом крыши, и тут попался этот оттенок и мы сначала думали, что это слишком, но в итоге решили не сдаваться, для нас это было время перемен. Выглядит невероятно красиво, не жалеем, только радуемся.
Алина
Черепица хорошая, но не понимаю, почему, как только закажешь еще надо самой узнавать, когда придет доставка, а вдруг привезут и меня дома не будет... Обидно…
Марина
Черепица вроде и не плохая, но не нравится цвет, хоть и написано в описании, что она такая и должна быть, а по факту получилось, что невнимательно цвет выбрала и уже не обменяешь…
Людмила
Отличная черепица, а ещё и за такие деньги!) Хорошо упакована!!! Топольная, когда установили, сын решил, что еще будем брать бабушке нашей такую. Спасибо руффасад!!! Рекомендую к покупке!!!
