Москва, Волоколамское шоссе 142, офис 606, 6 этаж
ПН-ПТ 09:00-18:00; СБ 09:00-15:00
Звоните нам +74955405370
Написать в Telegram telegram
Написать в Whatsapp whatsapp
Ваш город
Москва
Выгода 196 руб.
Картинка товара Черепица Технониколь Шинглас Фокстрот Эвкалипт
Картинка товара Изображение
Картинка товара Изображение
Картинка товара Изображение
Картинка товара Изображение

Черепица Технониколь Шинглас Фокстрот Эвкалипт

Снято с производства
5 | 1859 заказов
Артикул: 426

Другие цвета этого товара:

  • Производитель ТехноНИКОЛЬ
  • Цвет Зеленый
  • Гарантия (лет) 50
  • Вес кг/м2 8.8
  • Вес упаковки, кг 28.5
  • Кол-во метров в упаковке, кв.м 3
  • Толщина гонта, мм 3
  • Размер гонта, м 1 x 0,317
  • Количество слоев однослойная
  • Форма гонта прямоугольник / щепа
  • Серия Фокстрот

Яркий зеленый оттенок эвкалипт будет смотреться свежо на любом фасаде. Полукруглые выступы в форме рыбьей чешуи переливаются разными тонами. 

Идеальные эксплуатационные показатели прекрасно сохранят кровлю на долгий период времени и не дадут влаге проникнуть сквозь нее. Влагоустойчивые материалы справляются со своей работой и будут служить еще не менее 30 лет. Улучшенная эластичность и устойчивость к температуре гарантируют защиту от любых внешних повреждений. 

Лучшие качество материалов за доступную цену и с лучшими показателями защиты и долголетия.

Руслан

Снижаю звезду только из-за того, что вообще зажали шурупы. Их нужно дофига, а в комплекте не было, мб брак. А так сколов нет, доставили целой

13.05.2022

Фаина

Очень довольна. Доставка в Подмосковье супер быстрая. И внешний вид, и качество устроили полностью. Сборка лёгкая, скачали видеосборку. Упаковка не нарушена

14.03.2022

Евгения

Товар упакован хорошо, не одного скола, собрали быстро. Муж порадовался черепице, все счастливы и довольны.

13.08.2021