Москва, Волоколамское шоссе 142, офис 606, 6 этаж
ПН-ПТ 09:00-18:00; СБ 09:00-15:00
Звоните нам +74955405370
Написать в Telegram telegram
Написать в Whatsapp whatsapp
Ваш город
Москва

Черепица Технониколь Шинглас Фокстрот Тополь

Снято с производства
4.5 | 1884 заказов
Артикул: 425

Другие цвета этого товара:

  • Производитель ТехноНИКОЛЬ
  • Цвет Серый
  • Гарантия (лет) 50
  • Вес кг/м2 8.8
  • Вес упаковки, кг 28.5
  • Кол-во метров в упаковке, кв.м 3
  • Толщина гонта, мм 3
  • Размер гонта, м 1 x 0,317
  • Количество слоев однослойная
  • Форма гонта прямоугольник / щепа
  • Серия Фокстрот

Приятные зеленоватые оттенки с плавным градиентом от светлого к темному, получаются благодаря добавления базальтовой крошки. Строгая прямоугольная форма выделяется в виде 3D объемного гонта. 

Правильно подобранные минеральные наполнители в каркасе защищают кровлю от неблагоприятных условий. Черепица пожаробезопасна и не деформируется даже после долгой службы. Плавные переходы цвета от светлого к темному, создают игру теней, кровля всегда выглядит по-другому с разных ракурсов. 

Разнообразная палитра цветов, которая совмещает в себе серые, черные и зеленые оттенки подчеркнут фактуру здания и выделят фасад.

Геннадий

Отличный бюджетный варик! Упаковка, без сколов, царапин, вся комплектация - огонь. Сборка легка, если есть опыт) благодарим! И за быструю доставку!

22.06.2022

Милана

Черепица очень аккуратная, пришла очень быстро. Муж собирал, сказал, что инструкция очень подробная, все детали в сборе. Никакого брака не было обнаружено.

10.02.2022

Людмила

Отличная черепица, а ещё и за такие деньги!) Хорошо упакована!!! Топольная, когда установили, сын решил, что еще будем брать бабушке нашей такую. Спасибо руффасад!!! Рекомендую к покупке!!!

12.09.2021