Ваш город:

Москва

Москва, Волоколамское шоссе 142, офис 606, 6 этаж

ПН-ПТ 09:00-18:00; СБ 09:00-15:00

+7 495 540-53-70

Мягкая кровля Икопал Плано Натур Чёрный

Артикул: 501
Изображение товара
Изображение товара
Изображение товара
Изображение товара
Изображение товара
Изображение товара
Изображение товара
Изображение товара
Картинка товара Мягкая кровля Икопал Плано Натур Чёрный
Картинка товара Изображение
Картинка товара Изображение
Картинка товара Изображение
Картинка товара Изображение
Картинка товара Изображение
Картинка товара Изображение
Картинка товара Изображение
video
Торговая марка Icopal
Вес кг/м2 4
Вес упаковки, кг 22
Размер гонта, м 1 x 0,317
Количество слоев однослойная
Форма гонта Шестигранник
Серия Плано Натур
Лучшая цена Ниже средней рыночной
0 ₽
Цена указана за м2
Консультация Доставка и оплата

Описание

Мягкая кровля Икопал Плано Натур Чёрный, м2 одна из популярных премиальных черепиц. Материал отличается сдержанным дизайном и 6-ти угольной формой.

Черепица подходит для любых проектных фасадов, гонты окрашены в нескольких цветовых решениях. Считается теплостойкой, выдерживает температуру до 90 °С, не пропускает попадания солнечных лучей на поверхность.

Классический черный цвет универсально подходит как к облицовке светлого, так и темного фасада. Безусловно, гармоничнее оттенок будет смотреться на светлых тонах. Элегантность, лаконичность и строгость характеризуют мягкую кровлю.

Описание

  • Торговая марка Icopal
  • Вес кг/м2 4
  • Вес упаковки, кг 22
  • Размер гонта, м 1 x 0,317
  • Количество слоев однослойная
  • Форма гонта Шестигранник
  • Серия Плано Натур

Отзывы о Мягкая кровля Икопал Плано Натур Чёрный

Рейтинг товара
4.5
Катерина

Мягкая кровля красивая, усе собрали сами. Были какие-то затруднения в установке, но все решили. Спасибо большое магазину руффасад за доставку, хороший материал и супер вежливое общение!!)).

Инна

Ожидание/реальность полностью соответсвует. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Я в полном восторге. Спасибо магазину.

Павел

Пришла кровля быстро, спасибо большое. Супер!!! Если бы у меня был шуруповерт, то дело шло быстрее, но его нет ((( Все хорошенько было упаковано. Спасибо руффасад. Прошу вас не загибать высокую цену за обувницу

Сопутствующие товары